Дом с участком в Тендиково
Новый дом 9м на 4м из чистого полнотелого кирпича, экологичный и вечный. Прекрасная альтернатива однокомнатной квартире, да еще и с участком, в заборе 35мх60м=21 сотка. Никакой безумной коммуналки, которую постоянно повышают. Свет 15кВт в доме проведен, отопление, батареи проведено, вода центральная, ГАЗ, септик. Дом без отделки, но кирпич положен очень ровно, можно покрасить в стиле лофт. Полы, потолок, окна, двери вставлены. В доме комната, кухня, санузел, прихожая. Участок 35х60, на первой линии, дорога широкая, асфальт, зимой чистят. До автобусной остановки на Профессиональной улице 10 мин пешком. На участке плодородная земля, насыпали 17 самосвалов. Есть дом для строителей 4х4 из бруса. Если хотите, на участке полно ещё кирпича, можно еще дом поставить, по желанию. А для начала жить уже есть где. Забор с воротами поставили. Муж начал строить для нас, но приходится переезжать из-за работы. Кадастровый номер участка 50:04:0100902:44 15,5 соток, забором огорожено 21 сотка.
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Дмитров
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 16.06.2020 14:17
Номер: 1959331
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 567 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей