Дом "под ключ" саморядово
Купить дом с пропиской (ПМЖ) в 25 км от Москвы Дмитровское шоссе , Рогачёвское шоссе в близи городов Лобня, Химки, Звенигород.
Продажа домов, дач, коттеджей от собственника . Ипотека. Мат капитал.
Фото реально продаваемого дома. Дом среди сосновых и березовых лесов. До города со всей необходимой инфраструктурой (супермаркеты, магазины, школы, детские сады и т.д.) - 10 минут на авто. Коттедж предназначен для круглогодичного проживания и отдыха большой семьи, с полностью оборудованными помещениями (вся сантехника, люстры, высокие потолки...).
Большой новый дом (дача) загородный большой дом , 150 кв. м 6-8 соток .
Конструкция дома: стены - высоко эко логичный брус 150 мм, двойное утепление .
фундамент -монолитный, армированный фундамент. кровля - металл черепица, теплоизоляционные материалы, качественная отделка, высокие потолки, дорогие 2-камерные стеклопакеты.
Планировка: просторная кухня-гостиная, 4 спальни; полностью оборудованный санузел (душевая кабина, раковина, унитаз), раковина на кухне; во всю ширину дома огромная веранда, в которой в теплое время года можно организовать обеденную зону ; . Второй сан. узел.
Инженерные коммуникации: электричество 380В (15 кВт день/ночь.) уже оплачено, подключено и разведено по дому с контуром заземления; система зимнего водопровода (скважина), круглый год холодная и горячая вода, отопление, септик.

Дом строился из качественных строительных материалов, для себя . Участок расположен в живописном месте в шаговой доступности от соснового бора и красивого озера. Экологически чистый район. 6500000
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Дмитров
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.01.2022 13:31
Номер: 2424420
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей