Уют без стереотипов
Предлагаем Вам приобрести собственный просторный дом общей площадью почти 240 кв.м. в селе Озерецкое Дмитровского района. Село Озерецкое - бесспорно отличный выбор загородной жизни в экологически чистом уголке Подмосковья!
Приобретая наш дом, Вы, несомненно, получаете множество выгод:
• Дом выполнен из сруба сосны диаметром 26 см с соблюдением всех технологий строительства из Вологодского зимнего леса – это значит, что здоровый климат внутри помещения Вам гарантирован!
• Построен в 2016 году на высоком монолитном фундаменте, уже давно отстоялся – качественно и надежно;
• Два полноценных этажа с удобной планировкой, а также небольшие чердачное и подвальное помещения – все, что нужно и ничего лишнего!
• На первом этаже расположена уютная кухня-столовая с огромными эркерными окнами и барной стойкой, гостинная, санузел и топочная;
• На втором этаже три отдельные спальни, ванная комната и просторный холл – комфортно для большой семьи и для приема гостей;
• Вся внутренняя отделка произведена из экологически чистой лиственницы экстра-класса (на полу массив под маслом, на потолке вагонка, оконные наличники и подоконники) – красиво, дорого, долговечно!
• Все продумано для безопасности и комфорта при постоянном проживании: полы первого этажа – керамогранит с теплым водяным полом, тройные стеклопакеты, удобная лестница, скрытая электропроводка в металлическом рукаве;
• Дом полностью готов для проживания – вся мебель остается в ПОДАРОК!
• Участок ИЖС правильной формы площадью 7,5 соток с дренажем вокруг дома и по периметру забора из металлопрофиля на ленточном фундаменте, откатные ворота, площадка для парковки автомобилей;
• Коммуникации – электричество 15 Кв, колодец (8 колец), автономный септик Био-С, рассчитанный на семью из 8 человек и не требующий откачки, магистральный газ заведен в дом;
Село Озерецкое – уникальное место для загородной жизни. С одной стороны - развитая инфраструктура со всем необходимым (детские сады, школа, аптеки, рестораны, строительные рынки, супермаркеты, Лента, Метро, Леруа Мерлен), с другой - живописная природа с озерами и местами для отдыха, свежий воздух и экология. Плюс ко всему – удобная транспортная доступность – 20 км до МКАД по Дмитровскому и Рогачевскому шоссе, 30 км по Ленинградскому, до МЦД Лобня 30 минут – регулярно ходят автобусы, остановка в шаговой доступности.
Количество людей желающих приобрести деревянные дома растёт с каждым годом. Неудивительно, ведь современный деревянный дом – высокотехнологичное и эстетически привлекательное жилище, это энергоэффективность и экологичность.
Ощутите позитивное влияние «живого» материала на самочувствие, звоните и записывайтесь на просмотр!
Цена:
9 500 000 руб
 
Город:
Дмитров Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Люшневская Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: dmitrovipoteka.ru/
Дата: 30.04.2020 17:00
Номер: 2231263
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 484 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, село Озерецкое, Рогачёвское шоссе
GPS: 56.070685, 37.384442
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей