Дом в деревне Московская область, Дмитровский г.о., Ермолино Дмитровское шоссе, 27 км
Дом в деревне Московская область, Дмитровский г.о., Ермолино Дмитровское шоссе, 27 км. Регулярное транспортное сообщение до Москвы по Дмитровское ш. 10 мин от автобусной остановки.
Категория земель земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Прописка. ПМЖ. Дом новый! Земля и дом в собственности, все документы готовы к сделке. Дом оформлен как жилой! Подойдёт под ипотеку материнский капитал военную ипотеку и тд
Параметры дома: 155 кв. м.
Фундамент ленточный армированный.
Материал стен - брус 150 мм, утепление пола и крыши 150 мм, отделка наружная имитация бруса крашенная; внутри имитация бруса.
Крыша метало черепица
Планировка 1 этажа 1 спальня, большая гостиная, кухня, с/у, холл, веранда, котельная, крыльцо.
Планировка 2 этажа -3 спальни и холл.
Участок 7,5 соток квадратной формы, огорожен забором проф настил (калитка, ворота для вЪезда) .Дом расположен так ,что удобно разместить сад ,огород, зону отдыха.
Коммуникации все заведены в дом: Канализация (Септик), электричество 15 кв. договор с Мосэнерго ,вода (Скважина). Газ по границе участка ,многие уже подвели в свои дома. Проект дома рассчитан на большую семью.
Поселок Ермолино расположился в 27 км от МКАД по Дмитровскому шоссе на берегу Икшинского водохранилища. Поселок окружен живописным лесом, к нему ведет асфальтовая дорога. Рядом расположена старинная Каменная Преображенская церковь. Вокруг сложилась коттеджная застройка, рядом вся необходимая инфраструктура.
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Дмитров
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 06.10.2022 09:59
Номер: 2531684
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 167 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей