Жить в центре города с комфортом
Жить в центре города с комфортом!
Продается двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе на берегу канала имени Москвы.
Безусловным преимуществом этого комплекса, является его месторасположение.
Этот комплекс, несомненно, понравится, как семьям с детьми из-за хорошо продуманного благоустройства, так и людям, ведущим активный образ жизни – близость к центру позволит быть в курсе событий и не опаздывать на деловые встречи.
Итак, выбирая нашу квартиру, Вы получаете огромное количество выгод и бонусов, а именно:
• Квартира очень светлая и достаточно просторная (43,6 кв.м.) – можно спланировать и как однокомнатную (с большой кухней-гостинной) и как двухкомнатную, в зависимости от Ваших потребностей;
• Расположена на первом высоком этаже теплого трехэтажного кирпичного дома 2017 года постройки – дом сдан и введен в эксплуатацию;
• Свободная планировка дарит Вам возможность воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения и сделать Вашу квартиру неповторимой со своей изюминкой и фишкой! Вы не переплачиваете за чужой ремонт, чужие идеи!
• Огромный плюс – это индивидуальное отопление, ведь Вы становитесь независимыми от отключений тепла и горячей воды, можете устанавливать комфортный именно для Вас режим обогрева, при этом существенно экономя на коммунальных платежах.
• Тихий уютный дворик оборудован новой безопасной детской площадкой;
• Отличное месторасположение с развитой инфраструктурой.
• В пешей доступности (10 минут) от Вашего дома школы, детские сады, банки, салоны красоты, огромное количество магазинов и ТРЦ.
• Отличное транспортное сообщение - до остановок общественного транспорта можно легко дойти пешком, а до жд вокзала доехать на автомобиле всего за 5 минут, что позволит Вам экономить драгоценное время, которое можно провести в кругу семьи и близких.
• Немаловажным фактором является вопрос с парковочными местами в спальных районах, но теперь Вы забудете об этом, ведь Ваша будущая квартира находится в малоэтажном обособленном жилом комплексе, и здесь всегда найдется место для Вашего автомобиля, а отсутствие трафика позволит смело отправлять детей на прогулку.
• Промышленных зон рядом нет, зато есть канал им. Москвы и лесной массив. Такое соседство благоприятно сказывается на экологии района — она не вызывает нареканий
• Кажется, что все в жилом пространстве подчинено Вашему удобству и созданию атмосферы комфорта и уюта.
• Оперативный выход на сделку.
• Подходит под все виды капитала – ипотеку, материнский капитал, военный сертификат и т.д.
Ваша будущая квартира сочетает в себе все, что так ценит современный человек. Это транспортная доступность, благоприятная экология, благоустроенная территория. Ни один из этих параметров не вызывает сомнений. Не упустите такое выгодное предложение, действуйте сейчас!
Звоните!
Цена:
2 300 000 руб
 
Город:
Дмитров
Тип: Продаю
Автор: Рустем Айратович Валиев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: dmitrovipoteka.ru/
Дата: 10.10.2019 20:52
Номер: 2120707
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 430 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей