Уникальный и шикарный частный дом в окружении векового леса
Уникальный и шикарный частный дом в окружении векового леса!
Что может быть лучше, чем уютный теплый дом для дружной семьи? Да практически ничего! Сдается капитальный дом в прекрасном благоустроенном месте Дмитровского района Московской области в деревне Свистуха на длительный срок.
Данное предложение имеет очевидный ряд преимуществ для грамотного Арендатора:
• Светлый просторный дом общей площадью 220 м² – идеально для дружной семьи.
• Дизайнерский ремонт с дорогостоящей мебелью, сделанной с использованием натуральных экологически-чистых материалов на заказ от лучших производителей мира, теплые полы во всех зонах дома.
• Импортные бытовая техника и оборудование (отопительное и сан. техническое) – никаких вложений для комфортного проживания не нужно – заезжай и наслаждайся!
• На первом этаже:
- Шикарный большой холл с огромным шкафом купе – поместится все Ваши верхние вещи, обувь, малогабаритный спортинвентарь и сумки.
- Просторная кухня-гостиная с камином, современным кухонным гарнитуром, винным-шкафом, посудомойкой, барной стойкой и выходом в зимний сад с ротанговой мебелью – мечта всех хозяек!
Эта зона – сердце дома, здесь будет комфортно проводить время всей семьей и каждый найдёт себе занятие по душе: расслабиться у камина, заняться кулинарией со всеми удобствами на кухне, или попить кофе в зимнем саду наблюдая за играми детей на улице.
- Санузел с душевой кабиной, биде, современной сантехникой.
- Прекрасная безопасная лестница (есть дверцы-безопасности) на больцах, изготовленная из натурального ясеня, исключает скрип, комфортна и приятна в использовании (ведёт на 2 и 0 этажи).
• На втором этаже:
- Расположены 3 просторные спальни, в каждой из которых есть шкафы и гардеробные для хранения Ваших личных вещей. Одна спальня с массажным креслом, оборудованным музыкальным центром; в детской и подростковой комнатах есть рабочие столы для выполнения домашних заданий и занятий любимым хобби.
- Уютный балкон со столиком и ротанговой мебелью – невероятно красивый вид на окружающую природу, где так приятно почитать книгу или выпить горячего чаю любуясь закатом или восходом солнца.
- Санузел с ванной кабиной, оборудованной светомузыкой.
• На цокольном этаже:
- тренажерный зал с теннисным столом, большая прачечная с сушильной машиной и стиральной машиной, гардеробной системой.
- тех.комната с бойлерами, системами отопления, водоочистки, генератором – Вы никогда не останетесь без электричества и сами решаете, какая температура будет у Вас в доме.
• Скважина и канализация автономные – Вы не зависите от комм.служб.
• За оборудованием следят специально обученные службы – Вам не придется изучать эту сложную систему.
• Очень красивый ухоженный, огороженный капитальным забором участок 19 соток с освещением по периметру и собственной частичкой смешанного леса. На участке есть батут, качели, спортивная площадка, газон, шикарные цветы и деревья, дорожки, скамейки, мангал – полный релакс и безопасность.
• Круглогодичный подъезд к дому, автоматические ворота на въезд/выезд и большой крытый гараж на 2 машиноместа с автоматическими воротами, открываются с пульта – очень удобно!!!
• Большое открытое футбольное поле за территорией – есть где весело провести досуг с детьми, постоянно организовываются детские праздники жителями деревни, очень приятно, когда детки могут социализироваться под Вашим четким контролем
• Рядом с домом чистое водохранилище – можно купаться в теплое время года и ловить рыбу, отдыхая на чистом воздухе у воды.
• Ближайший магазин в 15 мин. ходьбы – всё близко.
• Горнолыжные зоны отдыха "Волен", "Сорочаны", парк "Яхрома", клуб Л. Тягачева, "Степаново", "Парамоново", стрелковый спортивный клуб "Лисья нора", картинг, бассейн, конный клуб, картодром, прокат квадроциклов, воздушные шары, парапланы, оборудованный песчаный пляж – все чудесные места для активного и пассивного отдыха в 10-15 минутах езды от дома.

Примите выгодное для себя решение и Вы будете иметь возможность просыпаться в уютном «гнёздышке», прогуливаться по чистейшим, потрясающим живописным местам в Ваши выходные дни. Одновременно с этим, как только появится необходимость, Вы можете очень быстро встретиться с друзьями, поехать в Москву – деревня находится в 40 км от МКАД.

Оплата 100 000 рублей в месяц, страховой депозит 100 000 рублей, залоговая рассрочка платежей возможна на 3 месяца. Отдельно оплачиваются коммунальные платежи.

Звоните сейчас, и мы покажем Вам этот прекрасный дом!
Мы уверены, что это именно то, что Вы искали!
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Дмитров
Тип: Сдаю
Автор: Рустем Айратович Валиев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: dmitrovipoteka.ru/
Дата: 25.01.2020 15:34
Номер: 2177477
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 388 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей