Добрый день. Меня зовут Романенко Евгений. Обращаюсь к Вам со своей проблемой. На прошлой неделе отец (Романенко Александр Николаевич) попал в больницу с инсультом и его парализовало. Денег на лечение, как всегда, оказалось, не хватает. Близких родственников у отца нет, с бывшей женой в разводе, родители умерли. На эффективное лечения денег не хватает. Я, как единственный родственник, прикладываю все усилия для поиска выходов из данной ситуации и выздоровления отца.
Прошу помощи людей, все кто не равнодушен и может помочь, прошу Вас откликнуться. Я буду благодарен любой помощи, пусть это будет 1, 2 гривну, скажу спасибо и за 50 копеек, ведь сейчас каждая копейка на счету. Я у отца единственный и никто ему не поможет кроме меня.
Для оказания помощи, прошу перечислить любую сумму, которую не жалко на карту Приват Банка: 5168 7427 0510 6882, карта открыта на мое имя: Романенко Евгений Александрович. Для уточнения любых вопрос, набирайте на мой номер: 066-905-91-42, Евгений.
Заранее благодарен за понимание и за помощь.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей