Отдам щенка в добрые руки
Москва и Московская область!!! А так же близлежащие регионы!!! Хочу рассказать Вам историю двух сестричек. Я увидела их неделю назад и руки сами потянулись к их маленьким головушкам, чтобы погладить и пожалеть. Они лежали на земле, прижавшись, друг к другу, оглядываясь вокруг с непониманием и растерянностью. Я написала объявление, чтобы мне помогли их пристроить, потому что дома у меня 3 собаки, одна из которых совсем не любит чужаков, и я не смогла бы их взять себе. На мое счастье откликнулась девушка, Ольга Серова, которая порекомендовала мне платную передержку и одну девчушку я в воскресенье отвезла туда, вторую поймала только вчера, закрыла своего монстра в ванной и ночь она провела рядышком со мной. Какой это замечательный ребенок: она тихая, спокойная, добрая, попав в незнакомое место, она ни разу не пискнула, не испугалась, всю ночь спала и ни кому не мешала, я показала ей место и она всю ночь провела на матрасике. Утром я ее выгуляла, и она сделала все свои дела, как настоящая домашняя собака. Вторая девчонка такая же покладистая, с золотым характером. Девочкам месяцев 5-6, они среднего размера, с хорошей шерстью, настоящие домашние собачки! Прививки я им сделаю, стерилизую, только откликнитесь мамапапа, которые будут их любить и заботиться о них. Дети отдаются по договору ответственным людям! Пожалуйста, подарите им тепло и любовь. Они заслужили это!
Город:
Дмитров
Тип: Отдам даром
Автор: Марина | Все объявления автора
Skype: marinakavandina
Дата: 08.12.2015 13:54
Номер: 659429
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 567 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей