Электроэпиляция - удаление нежелательных волос НАВСЕГДА
Лишние волосы на теле — проблема, с которой не понаслышке знакомы практически все женщины. Их удаление, независимо от выбранного способа, всегда означает некие неудобства и болевые ощущения разной степени интенсивности. Последствия тоже не радуют — раздражение кожи, врастающие волоски и так далее. Особенно явно это проявляется, когда речь идёт о зоне бикини. Но существует способ, позволяющий избавиться от волос в этой области навсегда. Процедура электроэпиляции длительная, достаточно болезненная, дорогостоящая, однако женщины для достижения желаемого результата готовы терпеть и не такое.
Электроэпиляция — метод удаления волос, позволяющий необратимо разрушать волосяные фолликулы с помощью точно направленных на них разрядов электрического тока. Способ, вопреки распространённому мнению, не является новейшим достижением в косметологии. Нечто подобное практиковалось ещё в конце XIX века, правда исключительно в медицинских целях, например, для удаления врастающих ресниц. Косметологи оценили процедуру только в конце 40-х годов прошлого века, когда был получен соответствующий патент. Поскольку электроэпиляция обещает удаление волос на любой части тела, в том числе и в области бикини, навсегда, скептицизм относительно неё зашкаливает. Отзывы даются диаметрально противоположные. Дело в том, что результат во многом зависит от профессионализма мастера и особенностей гормонального баланса организма. Каждой женщине потребуется своё количество процедур с разными интервалами между ними. В итоге не у всех элементарно хватает терпения довести начатое до конца. Также влияние оказывает и фактор стоимости — процедура довольно дорогая. А некоторых пугает состояние кожи после неё. Но если задаться целью непременно пройти курс полностью, несмотря ни на что, вы обязательно получите желаемый результат.
Данный метод подходит для всех фототипов внешности и волос любого оттенка. Он абсолютно безопасен для здоровья. Термолиз. На фолликулы действует переменный электрический ток. Он нагревает волосяные луковицы, вызывая необратимые повреждения за счёт коагуляции белка, из которого они и состоят. Частота у тока высокая, напряжение низкое.
Консультация бесплатная  
тел для записи - 89688958967 Татьяна
Цена:
20 руб
 
Город:
Дмитров
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 29.10.2018 05:13
Номер: 1884365
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 585 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей