Обучение игре на фортепиано и синтезаторе
Обучаю игре на фортепиано и синтезаторе с нуля в Дмитрове и онлайн!
***
Это не просто занятия на клавишах, где неделя за неделей одни упражнения сменяются другими, а результата, за которым вы пришли, не ощущается даже в дальней перспективе. Это не занятия, где преподаватель сам играет на инструменте 50 процентов времени. Не уроки, где огромный поток и таких же, как вы, у преподавателя ещё два десятка, а на каждого отводится час времени в неделю.
Авторский курс по игре на фортепиано и синтезаторе «ФОРТЕПИАНО С НУЛЯ ДО ПРОФИ», благодаря которому Вы в течение 3 месяцев без скучной теории реализуете свою мечту научитесь легко разбирать и играть любимые песни!
По завершении программы Вы сможете самостоятельно исполнять практически любую композицию без нот, даже если раньше не притрагивались к клавишам!
Нескучная программа из четырёх модулей, основанная на самом важном, для достижения результата быстрее всего. Я хочу, чтобы Вы быстро и без воды пришли к тем результатам, ради которых вообще решили сюда зайти.
КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ:
- Это только индивидуальные уроки в комфортной оборудованной студии или онлайн
- Я постоянно буду поддерживать: обсуждать с Вами любые вопросы, которые будут возникать на этом пути. Лично на занятиях или в переписке в остальное время.
- Моя поддержка не заканчивается и после прохождения этого курса. Когда Вы научитесь исполнять любые песни, у Вас появится возможность заявить о себе. Клавишники довольно ценные музыканты, и Вам не составит труда найти единомышленников, чтобы собрать свою первую группу. Я в этом помогу подскажу, как их найти. Или продолжим развиваться на курсе для продвинутых с уже индивидуальной программой.
ВВОДНОЕ занятие это отличная возможность попробовать! Ещё никто не уходил равнодушным после знакомства с клавишами ;)
На первом занятии мы познакомимся с инструментом и узнаем про правильную посадку и положение рук. Уже на этом уроке Вы освоите пару приёмов аккомпанемента и на их основе сыграете свою первую песню!
Вам осталось написать мне в WhatsApp или Telegram, и я запишу Вас на урок :)
Цена:
990 руб
 
Город:
Дмитров
Тип: Предлагаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2023 Зарегистрирован
Сайт: vk.com/pianotimeforyou
Дата: 20.08.2023 22:46
Номер: 2610854
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 95 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей