Бездомная кошечка Муся
Миниатюрная кошечка Муся была спасена с улицы поздней осенью, где выживала со своими четырьмя маленькими котятами на территории одного из отелей в Московской области. Всех котят мы пристроили в хорошие семьи, а кошечка Муся была отправлена на стерилизацию, где у нее взяли анализы на основные вирусы (все отрицательные), обработали от паразитов, вакцинировали и чипировали.

Мусе примерно 2,5 года , черного окраса с красивым, белым галстучком и белыми носочками на лапках, гладкошерстная, совершенно здорова (есть ветпаспорт). Совершенно ручная, невероятная ласкуша, это просто ласкуша из ласкуш, обожает когда ее гладят и уделяют внимание, дается взять себя на руки. И это несмотря на то, что Муся родилась и выросла на улице на территории отеля, никогда не знала теплоты своего дома. Все это время Муся выживала благодаря гостям отеля и неравнодушным работникам отеля, которые ее подкармливали,но не могли дать теплоты крова, в котором Муся нуждалась от рождения.

Сейчас Муся находится во временном домике-приюте Московской области г. Дмитрова, где дружит со всеми котиками и кошечками. Кушает сухой и влажный корм. Но каким бы ни был хорошим приют , он так и остается обыкновенным домом для сирот.

Отдам только опытным, терпеливым, взрослым людям в семью без маленьких детей, которые помогут адаптации и терпеливо подождут, когда кошечка полностью узнает что такое свой дом, сделают ее не игрушкой в своих руках, а полноправным членом своей семьи!!!

Отдаю исключительно в квартиру, очень желательны сетки антикошка на окнах, без самовыгула с ненавязчивым отслеживанием ее судьбы.

Могу привезти кошечку в Москву и МО после собеседования с потенциальным, будущим хозяином.
Город:
Дмитров
Тип: Отдам даром
Автор: Олег Монович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.05.2014 Зарегистрирован
Сайт: t.me/lKULOumBbMEwMWNi
Дата: 08.01.2024 15:03
Номер: 2625895
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей