1-к.кв. пос. Автополигон Дмитровский р-н Московская обл.
Продаю 1-к.кв. в посёлке Автополигон расположен на севере Московской области, в 16 км западнее г. Дмитрова. История строительства и название поселка непосредственно связана со строительством испытательного полигона Научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ). Основными задачами автополигона являлось проведение полномасштабных испытаний и оценка автомототехники с позиций надежности, проходимости, безопасности, экологичности и других важных параметров и показателей. Площадь квартиры 33/18/6 кв.м. на 1/5-этажного кирпичного дома, цоколь дома высокий. Квартира после полного капитального ремонта, в квартире полностью всё новое, после ремонта никто не живёт. Инфраструктура: Имеются начальная школа, детский сад который функционирует и в настоящее время и носит название «Ёлочка», библиотека, отделение Сбербанка (Среднерусский банк, филиал 2561/057), гостиница, клуб, баня, сауна, 3 магазина и газетный киоск, гаражи, недостроенный бассейн, спортивная площадка, восемь жилых домов и одно общежитие. Имеется автобусная конечная остановка маршрута 41 (Дмитров Автополигон). В лесном массиве недалеко от поселка сооружена плотина и запружена речка Дятлинка, оборудован пляж для купания, запущена рыба. Оборудована горнолыжная трасса. Дмитровский автополигон стал одним из первых мест популяризации горнолыжного спорта в Подмосковье. Правительство Московской области планирует провести модернизацию испытательного полигона НАМИ и создать на его базе технопарк. Этот крупный проект позволит не только усовершенствовать испытательный полигон, но и инфраструктуру для работы, обучения и отдыха сотрудников организаций отрасли. Это значит, что и поселок Автополигон будет жить и развиваться. В квартире никто не прописан 1-собственник, обременений и долгов никаких нет, свободная продажа, ипотеку, мат/капитал и сертификат рассмотрим.
Цена:
2 850 000 руб
 
Город:
Дмитров Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 06.04.2023 13:16
Номер: 2561203
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 384 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Дмитровский городской округ, посёлок Автополигон, 7
GPS: 56.348357, 37.330264
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей