3х-к. квартиру от застройщика 9/9эт, 79 кв.м, Икша
Акция в октябре! Скидка на трехкомнатную квартиру - 4000 рублей с 1 квадратного метра.
Квартиры от застройщика ООО ИСПО "Костромагорстрой", цена за кв.м жилья в зависимости от этажности и метража, вся информация по телефону!!!
Общая 79/ жилая 45/ кухня 11. Лоджия одна. С/у раздельный.
Описание объекта: 9-ти этажный жилой дом на 144 квартиры, состоящий из 4-х секций: рядовых девятиэтажных панельных блоков и угловой кирпичной вставки. Каждая секция жилого дома оборудована лифтом, мусоропроводом. Высота жилого этажа от пола до потолка составляет - 2,53 м. Внутренняя отделка квартир проектом не предусмотрена , будет выполнена стяжка пола, межкомнатные перегородки, электрическая разводка до щитка, установка окон ПВХ, остекление лоджий.
Поселок с развитой инфраструктурой: с хорошей транспортной доступностью, общественным и личным транспортом по реконструированному Дмитровскому шоссе 35 км до Москвы,находится на пересечении с ММК. В 1 км ж/д станция «Икша», в шаговой доступности: школа, детский сад, медицинские учреждения, аптека, магазины, спортивно-оздоровительный комплекс,Дом культуры.
Поселок Икша находится на правом берегу Канала им. Москвы, в 3-х км расположен стрелковый комплекс «Лисья нора», картодром «Маяк», горнолыжный комплекс "Яхрома", Яхтклуб, Дома отдыха, спортивный комплекс, в 15 км аэропорт Шереметьево, с северо-западной стороны примыкает к лесному массиву.
Застройщик – общество с ограниченной ответственностью инвестиционное строительно-проектное объединение «Костромагорстрой» (сокращенное наименование - ООО ИСПО «Костромагорстрой»), 156023, г. Кострома, ул. Гагарина, дом 21.
Срок сдачи объекта: 1 квартал 2017 г.
Продажа по Договору долевого участия (ДДУ) в соответствии с ФЗ 2144.
Цена:
3 250 000 руб
 
Город:
Дмитров
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 01.10.2015 12:49
Номер: 494953
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 535 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей